Gameloft дарит игры в честь своего юбилея

Gameloft исполнилось 20 лет, и чтобы отпраздновать, компания отдает несколько игр бесплатно. Ну как несколько, 30!

Известная мобильная игровая студия, популярная благодаря своим франшизам, таким как Modern Combat и Asphalt, назвала этот пак Gameloft Classics.

Это приложение, которое вы можете скачать в магазине Play Store. Оно содержит 30 различных бесплатных игр ранних лет из библиотеки Gameloft. Наряду с некоторыми новыми. Здесь вы не найдете Asphalt 9 или таких шутеров, как Modern Combat Versus. Но есть некоторые определенные хиты, которые стоит попробовать, если раньше вы с ними не пересекались.

Бесплатные игры от Gameloft охватывают несколько жанров. Поэтому, должно найтись что-нибудь для каждого. Все эти игры ранее не были бесплатными. Это не только способ отпраздновать свое 20-летие. Это также способ вдохнуть жизнь в эти старые игры, которые вышли за последние пару десятилетий.

Gameloft дарит игры в честь своего юбилея

Некоторые игры никогда не были доступны на смарт-устройствах

Это означает, что есть целое поколение людей, у которых никогда не было возможности попробовать некоторые хиты Gameloft. Такие игры, как Hero of Sparta, например. Есть и другие старые игры, как Bubble Bash 2, Block Breaker Deluxe 2, Cannon Rats и многое другое. Так что это отличный вариант, чтобы занять себя во время карантина.

Sourceandroidheadlines

Источник: root-nation.com